고객센터

뉴스와이어에 있는 보도자료를 운용하고 있는 사이트로 가져다 사용할 수 있나요?

사용이 가능합니다. 단, 보도자료를 복제해 사용하는 개수가 하루 5개를 넘는 경우에는 뉴스와이어와 사전 허락을 받아야 합니다. 또한 뉴스와이어가 제공하는 보도자료에 대하여 뉴스와이어 이외의 공간에서 단순 링크, 딥 링크의 방법이나 기타 전자적인 방법을 통하여 링크를 하는 행위는 제한 없이 허용합니다. 보도자료의 이용에 관한 자세한 사항은 뉴스와이어 이용약관(제4조 정보의 이용)을 참고하면 됩니다.

만족스러운 답변이 되셨나요? 충분하지 않다면 메일로 문의하세요.