테너쉐어 포디딕, 브랜드 업그레이드… 사용자 환경 개선 위한 웹사이트 재설계로 새로운 모습 공개

뉴스 제공
테너쉐어 포디딕
2023-11-10 10:00
홍콩--(뉴스와이어)--테너쉐어(Tenorshare)의 자회사이자 선도적인 소프트웨어 솔루션 제공업체인 포디딕(4DDiG)은 새롭게 설계된 웹사이트의 출시를 발표하고 ‘Dig Your Computer = Dig Your Diamond’라는 브랜드 콘셉트를 재확인했다. 이번 브랜드 업그레이드는 탁월한 사용자 환경과 끊임없는 혁신 추구를 제공하려는 4DDiG의 노력을 반영한다.

브랜드 콘셉트인 ‘Dig Your Computer = Dig Your Diamond’의 의미

데이터는 우리의 기억과 잃어버린 꿈을 담기 때문에 다이아몬드처럼 소중하다. 지난 여행에서 오는 숨 막히는 풍경이나 결혼식, 졸업식 때의 감동적인 순간들을 아직도 기억할 것이다. 그 잠깐의 기억들은 우리의 마음과 컴퓨터에 영원히 간직돼 있다. 하지만 예기치 못한 사고로 인해 더 이상 이 소중한 영상이나 사진들을 볼 수 없게 될 수도 있다.

4DDiG 데이터 복구 프로그램을 사용하면 데이터가 영구적으로 손실된 경우에도 컴퓨터나 다른 저장 장치의 모든 데이터에 쉽게 복구할 수 있다. 4DDiG은 사용자가 4DDiG 데이터 복구 프로그램을 사용해 손실된 데이터를 되찾는 것은 다이아몬드를 캐내는 것과 같다고 설명했다.

이번 브랜드 업그레이드로 인한 새로운 웹사이트 디자인 및 페이지

1. 새로워진 홈페이지 디자인

새로워진 홈페이지 디자인은 아름다운 환경을 조성하고 보다 포괄적이고 최적화된 정보를 제공해 사용자의 검색 체험을 더 즐겁게 만든다.

2. 더 조리 있고 명확한 상단 메뉴바

새로운 상단 메뉴바는 당사의 제품 및 서비스를 보다 명확한 분류로 구분해 사용자가 필요한 정보를 빠르게 찾을 수 있도록 한다.

3. 신설된 스토어 센터 페이지

스토어 센터 페이지에서 당사의 모든 제품의 기능 소개와 가격을 한눈에 볼 수 있으며 최신 할인 이벤트, 쿠폰 사용 안내 및 사용자 리뷰를 확인할 수 있다.

4. 신설된 다운로드 센터 페이지

다운로드 센터 페이지에서 당사의 모든 제품의 분류 및 기능 소개, 그리고 다운로드 링크를 확인할 수 있다.

전반적으로 웹사이트의 레이아웃과 정보 아키텍처는 최적화돼 있으며, 효과적인 UI와 UX 요소를 통합해 명확한 분류와 직관적인 인터페이스를 제작함으로써 사용자 상호작용을 단순화하고, 사용자는 필요한 제품과 서비스에 대한 모든 정보에 쉽게 접근할 수 있다.

4DDiG 제품

· 전문적인 데이터 복구 프로그램

포디딕 윈도우 데이터 복구(4DDiG Windows Data Recovery): https://4ddig.tenorshare.com/kr/windows-data-recovery.html

포디딕 맥 데이터 복구(4DDiG Mac Data Recovery): https://4ddig.tenorshare.com/kr/mac-data-recovery.html

· 인공지능(AI) 기반 파일 복원 및 업스케일링 소프트웨어

포디딕 파일 복원(4DDiG File Repair): https://4ddig.tenorshare.com/kr/file-repair.html

· 중복 파일 제거 프로그램

포디딕 중복 파일 삭제기(4DDiG Duplicate File Deleter): https://4ddig.tenorshare.com/kr/duplicate-file-deleter.html

· 올인원 디스크 파티션 관리 도구

포디딕 파티션 관리자(4DDiG Partition Manager): https://4ddig.tenorshare.com/kr/4ddig-partition-manager.html

· 강력한 윈도 시스템 부팅 복구 도구

포디딕 윈도 부팅 지니어스(4DDiG Windows Boot Genius): https://4ddig.tenorshare.com/kr/windows-boot-genius.html

테너쉐어 포디딕 소개

테너쉐어 포디딕(Tenorshare 4DDiG)은 윈도우(Windows) 및 맥(Mac) 기반 장치를 위한 최고 수준의 소프트웨어 솔루션을 개발하도록 지향하는 2007년에 설립돼 소프트웨어 기업으로 높은 평가를 받고 있다. 4DDiG은 간단하고 빠르며 전문적인 소프트웨어를 잇달아 만들어 전 세계 수백만 명의 사용자에게 최상의 서비스를 제공해왔다.

웹사이트: https://4ddig.tenorshare.com/kr/

연락처

테너쉐어 포디딕(Tenorshare 4DDiG)
해외마케팅팀
임홍정 담당자
이메일 보내기

이 뉴스는 제공자가 작성해 뉴스와이어 서비스를 통해 배포한 보도자료입니다. 뉴스와이어는 제공기관의 투명성을 확인하고 뉴스 내용의 오류를 없애고자 노력하고 있습니다. 회원은 이 회사와 관심 분야의 보도자료를 메일과 RSS로 무료 구독할 수 있습니다. 구독하기>

뉴스 제공테너쉐어 포디딕